Два брака, пятеро детей и головокружительная карьера: как сейчас живет Мария Ситтель

Мария Ситтель родилась в довольно обеспеченной семье. Отец девочки был предпринимателем, а мама — домохозяйкой, которая заботилась о дочерях. Отец очень хотел, чтобы дочь связала свою жизнь с медициной. И Мария не прекословила, она пошла на поводу, считая, что это её призвание. Однако, волей случая Ситтель довелось поработать ведущей. Её так понравилось, что Мария решила кардинально поменять свою жизнь. И она ни разу не пожалела.

А вот в личной жизни всё было не так просто. Телеведущая рано вышла замуж, Марии было всего 20 лет. Вскоре Мария родила дочь. Однако, счастливого брака не получилось. Ситтель разорвала с супругом всякие отношения. Она начала всё с чистого листа и посвятила себя карьере. А дочь Даша воспитывалась с бабушкой и дедушкой. Сама Мария скрывала имя избранника, даже дочери она не рассказывает о её отце.

Мария растворилась в работе, а поклонники гадали, что же происходит в личной жизни телеведущей. Ей приписывали романы с коллегами и партнёром по проекту «Танцы со звёздами». Однако, как оказалось, Ситтель обрела счастье с бизнесменом Александром Терещенко. Дочь Марии нашла общий язык с отчимом, а сама Мария подарила любимому четверых детей. Она не афиширует личную жизнь, однако, телеведущая по-настоящему счастлива с избранником.  Она рада, что муж поощряет её работу и понимает Марию как никто другой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: