«Вырастет папиной копией!» — почему дочь Алексея Панина ждет печальное будущее

Когда-то Алексей Панин был талантливым и популярным актёром, однако, теперь он вызывает лишь чувство неловкости и стыда. Даже самые продвинутые и раскрепощённые пользователи Сети не могут найти оправдание актёру. Проблема лишь в том, что вся вакханалия в жизни артиста происходит на глазах его дочери. А теперь отец и дочь переехали в Испанию, где Панину и вовсе закон не писан.

А эксперты отмечают, что все увлечения актёра и его странности оказывают не самое лучшее влияние на психику его дочки. Аня растёт без родителей, а отец играет роль её приятеля. В семье царит полная вседозволенность, а Анна не получает никакого воспитания. При этом она видит то, что девочка её возраста не должна ни видеть, ни знать.

Эксперты отмечают, что психика ребёнка деформируется, меняется. В будущем у Анны могут быть проблемы в личной жизни. Ей будет сложно идентифицировать свою ориентацию. В худшем случае она будет повторять повадки отца, станет его точной копией. Но однозначно, всё это не пройдёт бесследно.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: