«Что с ней творится?»: оставшаяся без бровей Рената Литвинова огорошила поклонников

Поклонники привыкли в необычному и даже странному поведению Ренаты Литвиновой. Однако, поклонники понимают, что Литвинова — творческая личность. Она находится в атмосфере понятной и привычной ей. Поэтому уже долгие годы актриса не изменяет своему стилю. Ренату всегда можно увидеть в чёрном наряде, с ретро причёской, красной помадой и в классическом образе.

Однако, актриса не против экспериментов. На этот раз она предстала перед поклонниками в совсем ином свете. Актриса решила добавить в свой образ немного инопланетного. Для этого артистка просто осветлила брови и ресницы, выглядело это так, будто они и вовсе отсутствуют.

Правда, стоит отметить, что публика осталась недовольной. Образ артистки остался непонятым, даже наоборот, он вызвал оторопь поклонников. Многие попросили Литвинову вернуться к прежнему образу. «На себя не похожи», «Какой-то сумбур в голове», «Не изменяйте себе», «Что с ней творится?», «Надеюсь, вы в порядке», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: