Унаследовали редкую красоту от отца: как выглядят неземные дочки Ивана Колесникова

Иван Колесников родился в актёрской семье. Он вырос за кулисами театра и на съёмочной площадке. Ведь его отец — талантливый актёр Сергей Колесников. Не удивительно, что Иван решил пойти по стопам отца и стать актёром. Правда, ему пришлось пройти сложный и тернистый путь. Успех к актёру пришёл не сразу.
Зато актёр довольно рано женился, свою спутницу жизни он встретил во время учёбы в театральном. Влюблённым было по 19 лет, когда они поженились. Супруга актёра — Лина, тоже актриса, но она отказалась от карьеры ради семьи. Лина подарила Ивану троих дочерей. Дочки растут артистичными и творческими личностями.


Старшая Дуня — папина дочка. Она унаследовала не только его яркую внешность, но и талант, артистизм. Колесников уверен, что дочь пойдёт по его стопам и станет актрисой. К слову, когда Дуня родилась, то именно Иван нянчился с ней, пока жена работала и обеспечивала семью. Ведь тогда у Ивана совсем не было работы.

А вот когда родилась вторая дочка Вера, Иван был востребованным актёром, поэтому заботу о дочери на себя взяла супруга Колесникова. Поэтому Веру называют «маминой дочкой». Девочка тоже растёт творческой личностью, но ей нравятся танцы и гимнастика.

А вот по поводу младшей дочки Елизаветы пока рано делать прогнозы. Девочка родилась в 2018 году, ей всего три года. Она всеобщая любимица. И родители, и старшие сестра души не чают в маленькой принцессе Лизе. Стоит отметить, что Иван Колесников присутствовал на всех родах своих супруги, он собственноручно перерезал дочкам пуповину, поэтому Иван чувствует особую связь с дочками.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: