«Очаровательные детки!» — Климова показала обеих красавиц-дочерей от разных отцов

Красавица-актриса Екатерина Климова не только прекрасная артистка театра и кино, но многодетная мама. Актриса родила четверых детей от разных мужчин. Дочь Лиза — от ювелира Петра Хорошилова, сыновья Корней и Матвей — от актёра Игоря Петренко, а также младшая дочь Белла, рождённая от Гелы Месхи.

Несмотря на то, что у детей разные отцы, Климова сделала всё, чтобы дети росли дружными и родными друг другу. И у актрисы получилось это: её отпрыски души не чают друг в друге. Недавно актриса устроила девичник вместе со своими дочерьми. Вместе они отправились на прогулки. Они давно так не собирались вместе, ведь старшая дочь Лиза всю себя посвящает учёбе.

Однако, маме и дочкам удалось побыть немного вместе. А Лиза и Белла с удовольствием сделали милые фото на память. Поклонники актрисы пришли в полный восторг, видя такую семейную идиллию. Конечно же, пользователи Сети не могли не осыпать актрису и её дочерей комплиментами. «Такие красивые», «Будущие актрисы», «Сестрички-лапочки», «Девчонки — огонь, крутые», «Очаровательные дочки», «Восторг!» — прокомментировали фолловеры Климовой.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: