Всё ещё сможет петь? Стали известны последние новости о состоянии Александра Серова

Совсем  недавно стало известно о том, что Александр Серов был госпитализирован в очень тяжелом состоянии. Как оказалось, певец подхватил коронавирус, который мгновенно отразился на его лёгких, дыхании и общем самочувствии. Врачи отмечали, что певец переносит болезнь очень тяжело. К сожалению, медики не давали никаких прогнозов.

Однако, буквально на днях директор певца сообщил последние новости. В состоянии певца наблюдается положительная динамика. Серов идёт на поправку. Сейчас артист думает только о работе. Он уже поработал на студии, правда, только через телефон. Директор артиста уверен, что Александр может вернуться к поклонникам и снова будет петь.

Директор Серова поспешил успокоить поклонников артиста и отметил, что выписка не за горами. Однако, певцу нужно долечиться, чтобы избежать дальнейших осложнений. К счастью, врачи смогли сделать невозможное и вернули певца к жизни.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: