Обморок и кровотечение: Долина поведала, как чуть не потеряла ребенка на сцене

Сейчас Лариса Долина не только талантливейшая певица нашей эстрады, но счастливая мама и бабушка. А ведь всего этого в её жизни могло и не быть. Дочь Ангелина досталась ей большой ценой. Тогда певице было 28 лет, она активно работала и выступала, даже несмотря на беременность. Срок был небольшой, поэтому певица была уверена, что ничего дурного не произойдёт. Однако, прямо на концерте ей стало плохо: у певицы началось кровотечение, а сама она потеряла сознание.

Долину экстренно доставили в больницу. Врачи сделали чудо и смогли сохранить беременность. Однако, певце прописали полный покой и никакой певческой деятельности. Артистку предупредили, что если с ней что-то произойдёт, то ребёнка не получиться спасти, а сама певица вряд ли, когда-нибудь, станет мамой. И всё же несмотря на предупреждения врачей, артистка отправилась на съёмки картины «Мы из джаза». Хотя Долина должна была лежать на сохранении.

Однако, певица объясняет, что она не хотела подводить режиссёра — Карена Шахнахарова. За всё уже было заплачено, а деньги были государственными. Режиссёр не мог откладывать съёмки, а Долина очень хотела принять участие в этой работе. Поэтому на свой страх и риск она сделала это. К счастью, всё прошло хорошо, а вскоре Долина стала мамой, родила свою долгожданную дочь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: