Едва стоит на ногах, шатается: Анастасия Волочкова снова выставила себя на посмешище

Анастасия Волочкова решила уехать из холодной осенней Москвы и хорошенько отдохнут в солнечной Турции. К слову, там у артистки были запланированы выступления. Однако, пользователи Сети сомневаются, что балерина могла выступить. Ведь как только Анастасия заселилась в отель, её уже никто не видел трезвой. Волочкова пила не просыхая. А после она вешалась на гостей отеля, постоянно демонстрировала свой шпагат.

Артистка была в жутком состоянии. Она успела устроить сцену в ресторане отеля. Анастасия так много выпила, что не могла стоять на ногах, она пошатывалась. И конечно же, балерина не отдавала отчёта своим действиям. Она рассказывала о тайнах Большого, как балеринам приходится получать роли через постель. Анастасия пыталась шутить. А также поведала мужчинам, что она им не по карману.

Пользователи Сети были в полном шоке, увидев такие кадры. Анастасия в очередной раз выставила себя на посмешище. Однако, поклонники балерины уверены, что Анастасии нужно лечение, её пагубная привычка превратилась в зависимость. Ей уже не справится без специализированной помощи.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: