«Только одиночество и боль», — Боярский предрёк родной дочери мучительную старость

Самый известный мушкетёр нашей страны давно известен молодому поколению, как отец актрисы Лизы Боярской. Однако, сам актёр не видит причин для гордости и свою дочь совсем не выделяет. Долгие годы Боярский пытался отговорить дочь от решения стать актрисой. Михаил Сергеевич не скрывает, что не видит в дочери таланта. И даже успех, которого она добилась не доказывает обратного.

Поначалу Елизавета очень сильно обижалась на отца, но после отпустила эту ситуацию. Она просто решила заниматься любимым делом и доказывать себе и отцу, что она способна на большее. Боярский как-то сказал дочери, что её удел варить борщи и нянчить детей. Это очень сильно задело актрису. Однако, Боярский был уверен, что если дочка станет актрисой, то она не познает семейного счастья. Но Елизавета доказала обратное: она долгие годы счастлива в браке с Максимом Матвеевы и растит двоих сыновей.

Только вот Михаил Сергеевич не готов изменить своё мнение. Во время интервью он говорит, что не гордиться ролями дочки. Ему не нравиться то, чем заниматься Елизавета. И он знает, что с годами актриса поймёт, какую глупость совершила. Он уверен, что дочку ждёт одинокая, мучительная и болезненная старость. Потому что таков удел актрис. Елизавета не старается переубедить отца, она привыкла к его критики и относится к ней спокойно. Боярская просто продолжает делать то, что любит.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: