«Случилось горе»: стало известно, что заставило Меладзе жениться на Вере Брежневой

Константин Меладзе не раз говорил, что он не любит перемены и не готов рушить установленный устрой жизни. Именно поэтому, несмотря на многолетний роман с Верой Брежневой, композитор не мог решиться уйти из семьи. Однако, случилось большое горе, которое заставило Меладзе пересмотреть взгляды на жизнь.

Как оказалось, в декабре 2012 года Константин попал с ДТП, в котором унёс жизнь молодой женщины. Композитор оставил двух детей сиротами. Однако, после 7 месяцев следствия Меладзе  признали невиновным. Он был трезвым за рулём, не стал скрываться, а даже оказал помощь пострадавшей. Константин оплатил похороны женщины и взял на себя финансовую помощь её семье. Как оказалось, композитор действительно выполняет обещанное.

Однако, после этой трагедии он будто обрел новую жизнь. Тогда он решил, что получил второй шанс и решил прожить жить так, как хочется. Поэтому Константин решил уйти из семьи. Он переехал из Киева в Москву, а сам женился на любимой женщине. Вот уже 6 лет он счастлив в браке и не жалеет о своём решении. Он признаётся, что ему был нужен «пинок», чтобы изменить жизнь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: