«Она была воскресной мамой»: Орбакайте призналась, за что таит обиду на Пугачёву

Кристина Орбакайте признаётся, что всегда старается поддерживать свою маму, не обижаться на неё. Однако, внутри осталось множество обид, которые певица с трудом сдерживает. В особенности, ей больно смотреть на то, как расцвела Пугачёва рядом с маленькими детьми. Теперь все её мысли занимают Лиза и Гарри. Алла Борисовна души не чает в отпрысках, она старается уделять им много внимания. Певица занимается детьми и посвящает им много времени.

А в жизни Кристины этого никогда не было. Девочка воспитывалась с бабушками и дедушкой. Орбакайте крайне редко видела маму, а Пугачёву это нисколько не смущало. Ведь в те годы карьера была важнее всего. Тем более, что Пугачёва обеспечивала дочь и считала это достаточным. А Орбакайте не скрывает, что ей было одиноко, больно и обидно.

И до сих пор эти чувства не отпускают, хоть Орбакайте и сдерживает себя. Однако, певица понимает, что у неё почти нет детских воспоминаний связанных с мамой. Ведь Пугачёва была воскресной мамой. Ей не хватало в детстве родительского тепла, заботы и любви. Это стало травмой для неё. Однако, Кристина старается не думать об этом, ведь сейчас у неё очень хорошие отношения с Аллой Борисовной.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: