Ожидание — реальность! — жена Моргенштерна показала свою настоящую внешность

Дилара Зинатуллина — молодая жена Моргенштерна, позиционирует себя как модель, блогер и инфлюенсер. Девушка развивает свои социальные Сети, посредством которых она зарабатывает. Дилара участвует в различных фотосессиях и проектах. Сегодня девушка интересна молодежи. А поклонники называют её одной из самых красивых моделей и блогеров современности.

На своих снимках в соцсетях Дилара предстаёт изящной, тонкой красавицей. У неё миниатюрный нос, совершенный овал лица, пухлые губы и роскошные миндалевидные глаза. Однако, уже не раз в Сети появлялись фото Дилары без ретуши и фотошопа. И очевидно, что на них она выглядит совершенно иначе.

В жизни супруга Моргенштерна имеет крупные черты лица: большой нос, квадратное лицо, большие щёки. К тому же, её кожа далеко не сияющая и совершенная. А специалисты отмечают, что на лице 20-летней Дилары уже есть следы косметических процедур, уколов красоты. В частности: отеки лица, неподвижность нижней части лица, губы, которые просто не смыкаются после уколов.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: