Выглядит ровесницей мужа! — что случилось с молодой женой Олега Меньшикова

Олег Меньшиков долгое время не мог обрести счастье в личной жизни, пока не встретил свою студентку Анастасию Чернову. Девушка стразу же привлекла внимание актёра. Однако, никто и подумать не мог, что молодая актриса станет женой Меньшикова. И разница в 23 года не стала помехой.

К сожалению, супругам не удалось стать родителями, однако, это не помешало их счастью. Долгие годы пара счастлива вместе. Однако, поклонники отметили, что молодая красавица Анастасия очень изменилась рядом с супругом, она резко постарела. Сложно поверить, что супруг старше Черновой на 23 года, ведь выглядят они ровесниками.

Недавно актёр опубликовал новый снимок с женой. Пользователи Сети сразу же отреагировали, заметив, как сильно сдала Анастасия. Кто-то с годами хорошеет, однако, Анастасия резко подурнела. А ведь Чернова занимается танцами, спортом, следит за питанием. Но годы оказались беспощадны к девушки. А многие сошлись на мнении, что так на ней отразилась жизнь с возрастным супругом.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: