Все детки похожи на отца! Безруков показал новорожденного сына с сестрой и братом

Сергей Безруков не скрывает свою семью от поклонников. Актёр очень долго мечтал стать отцом. А теперь он наслаждается своим новым статусом. Совсем недавно в семье появился третий ребёнок. У Сергея и Анны Матисон родился младший сын, которого назвали Василием.

Пока сын был маленьким супруги старались не скрыть его от лишнего внимания. Однако, теперь Вся подрос, окреп и стал совсем большим. Поэтому мама с папой смело публикуют совместные фото. Как оказалось, Вася стал любимцем всей семьи, в особенности любимцем старших детей актёра. Несмотря ан свою занятость в кино и театре, Безруков находит время для своих отпрысков.

А поклонники отмечают, что детки удивительным образом похожи на отца. Конечно же, новые фото умилили пользователей Сети. Фолловеры актёра не поскупились на добрые слова. Однако, стоит отметить, что Сергей Безруков отец пятерых детей. Ещё двое детей: сын и дочь растут заграницей, вместе с мамой — актрисой Кристиной Смирновой. Безруков не видится с детьми, но помогает им финансово.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: