«Бранится как сапожник!» — 10-летняя дочь Ани Лорак попала в скандал рядом с отцом

После развода Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу остались в хороших отношениях. Теперь они вместе воспитывают дочку Софию. Сейчас 10-летняя наследница певицы проводит каникулы в компании отца и его новой невесты. Отец с дочкой отправился на курорт в Карпатах. Вместе они довольно весело проводят время. Видно, что София счастлива.

Однако, девочка настолько счастлива, что не может скрыть эмоций. Она очень ярко отреагировала на катание на аттракционах. Девочка не смогла сдержать брани. Нецензурные слова так и лились из неё. Однако, отец девочки никак на это не отреагировал. Он не сделал дочке замечания. Многие решили, что такое поведение в семье. А другие лишь отметили, что это было сделано для того, чтобы скомпрометировать Лорак.

Пользователи Сети сделали много замечаний, отметив, что подобное поведение недопустимо для ребёнка. Отец девочки удалил видео, загрузив уже обрезанный вариант, где не слышно брани. Он поспешил оправдать тем, что дети слышат брань по ТВ и в песнях, нормально, что они впитывают нечто подобное. Тем более, что София была на эмоциях, которые выразила таким образом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от muratnalcaoglu (@muratnalca)

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: