Сын от тайного любовника, связь с Ярославом Бойко: о чем молчит Мария Порошина

Мария Порошина не сетует на свою судьбу, однако, она у неё не легче, чем у героинь актрисы, сыгранных ею в кино. И если в карьере всё было понятно, то на личном фронте всегда кипели страсти. Она хотела быть мамой, а ради этого даже была готова уйти из профессии. Ещё будучи студенткой актриса познакомилась с Гошей Куценко, пара начала жить вместе. А актриса очень хотела стать мамой, но произошло горе — своего первенца актриса потеряла. А спустя пару лет на свет родилась дочка Полина. Однако, Куценко не был готов к семье. Он признался Порошиной, что изменял ей, на этом их отношения закончились. И всё же им удалось остаться друзьями.

После у актрисы начались отношения с актёром Ильёй Древновым. Ему актриса подарила троих детей. Илья много работал и пропадал в театре. Ведь ему нужно было обеспечивать большую семью. Поговаривали, что сам Древнов был против того, чтобы становится многодетным отцом, однако, Порошина была иного мнения. А после именно это стало камнем преткновения, ведь профессия актёра непостоянно, а Ильё нужно было заботится о семье. Актриса была недовольна безденежьем, невостребованностью Древнова. Поэтому очень в жизни Порошиной появился другой мужчина. Конечно же, развод с Древновым был неминуем. Спустя 17 лет брака они разошлись.

А Порошина вскоре объявила, что станет мамой в пятый раз. Многие посчитали, что актриса беременна от бывшего мужа, а другие предполагали, что новый любовник Марии — Ярослав Бойко. Ведь коллеги очень тесно общались, много времени проводили вместе. Однако, сам Бойко отрицает подобные слухи, мол, отношения с Марией чисто дружеские. А сама актриса никак не комментировали слухи. Вскоре она родила сына, которого назвала Андреем. Порошина решила, что в графе отец может стоять имя бывшего мужа, если родной отец не хочет брать ответственность. Но сам Древнов обратился в суд, доказывая, что к ребёнку не имеет никакого отношения.

А коллеги и поклонники всё же выяснили правду о тайном любовнике актрисы. Поговаривают, что он иностранец, к тому же, мужчина женат. С Порошиной у него был лишь мимолётный роман. Однако, мужчина обеспеченный, богатый. Актриса надеялась, что любовник решит все её финансовые проблемы. Возможно, именно поэтому он решила родить ещё одного ребёнка. Но отношения закончились так же спешно, как начались. А актрисе приходится самостоятельно заботится о детях, ведь её новый мужчина отказался брать на себя ответственность. Порошина признаётся, что ей очень трудно, ведь она всегда была «за мужем», а теперь ей приходится обо всём заботится в одиночку.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: