Стройные ножки, микрошорты и каблуки: бесподобное преображение дочери Успенской

После тяжелой травмы, пережитых скандалов и тяжких пагубных привычках Татьяна Плаксина пытается вернуться в нормальной жизни. И, кончено же, ей больше не на кого надеется, кроме как на свою маму. Любовь Успенская оплатила лечение дочери. Певица смогла вернуть дочери уверенность в себе и красоту. Однако, Татьяна всё никак не может найти себя в жизни, отсюда и разного рода срывы.

Дочь Успенской мечтает о карьере певицы, ей хочется донести свою музыку до широких масс. Однако, пока ей приходится жить в тени матери и сниматься в мини-роликах, чтобы потешить её самолюбие. Поклонники певицы отмечают, что время Успенской прошло, а сейчас королеве шансона нужно помочь дочери. Однако, сама Успенская иного мнения, она молодиться и хочет быть в центре внимания.

А пользователи Сети всячески стараются поддержать Татьяну. Они пишут ей добрые слова в соцсетях, а также восхищаются новым преображением Татьяны. Плаксина похорошела и стала выглядеть более эффектной. Дочь Успенской получила множество комплиментов, появившись в видео в микрошортах. Плаксина продемонстрировала сочную фигуру и бесконечные ножки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Плаксина (@tatiana_plaksin_)

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: