Похоронила бывших мужей, погубила в аварии сестер: как сейчас живет Екатерина Шаврина

Екатерина Шаврина полюбилась многим как исполнительница народных песен. Однако, в какой-то момент она пропала с отечественной эстрады. Конечно же, поклонники не знали, какая драма разворачивалась в жизни артистки. На публике актриса всегда выглядела лучезарной, счастливой и энергичной. Но вот в жизни ей приходилось терпеть одну потерю за другой. Первый супруг был композитором, именно он сделал из Шавриной настоящую звезду эстрады. Он писал для неё песни и занимался её карьерой. А артистка признавалась, что не любила мужа, но уважала. Артистка родила супругу сына, а потом решила, что хочет петь и другие песни, хочет в Москву, чтобы подняться на новый уровень.

Муж, конечно же, был против. Однако, Шаврина окончательно остыла с супругу, поэтому просто оставила его. А вскоре он погиб в автомобильной аварии. А артистка продолжила жить и строить свою судьбу. Очень скоро она влюбилась и просто потеряла голову от чувств. Она вышла замуж за музыканта Григория Лаздина. Артистка родила дочерей-двойняшек. Пара жила душа в душу, растила детей и строила музыкальную карьеру. Однако, счастье не длилось долго. Вскоре артистка застала мужа в объятиях другой. Шаврина хотела уйти от неверного мужа, но ради детей решила его простить. Правда, вскоре у мужа случился сердечный приступ, а Шафрина овдовела.

Она уехала в Германию, где пела в ресторанах. Она зарабатывала на жизнь и смогла поднять своих детей. Артистке удалось дать хорошее образование всем троим. Шаврина всё же вернулась на родину и поняла, что её ещё не забыли и рады её выступлениям. Певица возобновила карьеру. Однако, случилось новое горе. Артистка уже 40 лет за рулем, но как призналась сестра Екатерины, певица любит лихачить, а в этот день она и вовсе была подвыпившей. Поэтому случилась авария. Сестра Татьяна погибла на месте, а сестра Рада получила серьёзные травмы. Чтобы преодолеть эту ситуацию, Шафрина стала посещать психолога. Ей удалось проработать проблему и перестать винить себя. Сегодня певица смогла вернуться к нормальной жизни, она поёт, гастролирует и даже вернулась за руль.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: