Вся почернела от горя! — как живёт молодая вдова после ухода Игоря Кириллова

Друзья  и коллеги проводили в последний путь диктора Игоря Кириллова, который стал олицетворением целой эпохи. Телеведущего провожали под овации и добрые слова коллег. Из близких на похоронах присутствовала только вторая жена Кириллова. Увы, его дочь и внуки не смогли приехать. Для многих этот акт равнодушия был вопиющим. Дочь Кириллова давно живёт заграницей и не часто радовала отца своим приездом и общением.

Единственным лучом надежды для диктора была жена Татьяна. Стоит отметить, что именно она помогла Кириллову пережить боль от утраты жены. Татьяна приехала из Молдавии и работала в магазине. Она была младше Кириллова на 34 года. Кончено же, многие обвиняли женщину в корысти, мол, вцепилась в него из-за прописки и денег. А Татьяна ухаживала за Кирилловым, убиралась у него дома, готовила и стирала, она была для него добрым и хорошим собеседником. А когда в 2004 погиб сын диктора, то Татьяна стала его опорой. После этого они поженились.

Вместе они прожили долгие годы, молодая жена всегда поддерживала Кириллова и продлила годы его жизни. Когда диктор тяжело болел, именно она ухаживала за ним. На похоронах Кириллова Татьяна еле стояла на ногах, она просто почернела от горя. Для неё уход диктора стал невосполнимой утратой. И скорее всего, вскоре Татьяне придётся участвовать в дележке наследства. Ведь родственники своего точно не упустят.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: