Разные судьбы двух сестер: как сложилась жизнь дочерей Александра Збруева

Александр Збруев счастливый отец двоих дочерей, он гордиться своими дочерями, однако, старается не распространяться об их жизни. Сёстры никогда друг с другом не общались, а сам актёр не считает это большой проблемой. Его дочери абсолютно разные и проживают разные судьбы. Стоит отметить, что старшая дочь Наталья родилась в браке Збруева с актрисой Людмилой Савельевой. Девочка росла очень артистичной, она любила искусство. Поэтому ни у кого не было сомнений, что Наташа станет актрисой.

Однако, всё изменила новость о том, что у отца долгие годы был роман на стороне и он воспитывает внебрачную дочь. Помимо предательства отца, девушка пережила и болезненное расставание с любимым. Мужчина был намного старше Натальи, и он просто обманул девушку. У Натальи начались проблемы с душевным здоровьем, она пыталась жить одна, найти работу по душе, но недуг оказался сильнее. В итоге старшая дочь актёра загремела в лечебницу. Сейчас она живёт с родителями, а спасает её только вера, Наталья часто ходит в храм.

А вот младшая дочь актёра, рождённая в результате его романа с актрисой Еленой Шаниной, проживает совсем иную жизнь. Роман Збруева длился долгие годы, а Шанина верила, что после рождения дочери, Збруев уйдёт от жены к ней. Однако, актёр не смог оставить больную дочь и жену. Поэтому актёр признал дочь, взял на себя все расходы, но не стал создавать семью с Шаниной. Тогда их отношениям пришёл конец, а они стали просто родителями общей дочери. Как неудивительно, Татьяна — младшая дочь актёра, решила идти по стопам родителей и тоже стала актрисой. Она работает в театре «Ленком».

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: