«Породистая красота»: как выглядит взрослая дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко

Гоша Куценко и Мария Порошина встретились ещё в студенческие годы. Влюбленные очень скоро начали жить вместе. На свет родилась дочка Полина. Однако, отношения пары дали трещину, они были молоды, чтобы строить семью. Несмотря на болезненное расставание, Порошина и Куценко смогли остаться в хороших отношениях. Поэтому Полина росла в любви мамы и папы.

И не удивительно, что девушка решила пойти по стопам родителей и стала актрисой. Ведь Полина росла за кулисами театра и на съёмочной площадке. Сейчас молодая и начинающая актриса Полина Куценко строит карьеру актрисы, и делает это без помощи родителей. Однако, от своих родителей она унаследовала всё самое лучшее.

Буквально на днях в Сети появилось новое фото дочери актёров. Полина снова сменила цвет волос, вернувшись к светлому оттенку. На девушке было минимум макияжа, поэтому пользователи Сети отметили естественную красоту актрисы, без ботокса и филлеров. И кончено же, большинство сошлось на мнении, что Полина выросла копией своего знаменитого отца. «Какая милая», «Папина дочка», «Невероятная девушка», «Породистая красота», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: