«Мать не дает его лечить»: после развода родителей сын Костолевского сошел с ума

Игорь Костолевский был настоящим любимцем женщин. Обаятельный и интеллигентный красавец актёр никого не оставил равнодушным. Однако, сама его сложно назвать ловеласом и дамским угодником, хоть в кино ему доставались именно такие роли. А сам он был долгие годы женат на актрисе Елене Романовой. Вместе супруги прожили около 20 лет и воспитали сына.

Однако, годы спустя Костолевский встретил француженку Консуэло де Авиланд. Он решил оставить семью и построить новую жизнь. А вот сын актёра очень болезненно воспринял эту новость, он, конечно же, встал на сторону матери. Общение с сыном у Костолевского не складывалось, поэтому он просто оставил все попытки.

Наследник актёра решил заняться кино, правды выбрал не актёрство, а режиссёру. Он уехал на учёбу в США, однако, там он проникся верой, открыл для себя Евангелие. а после он оставил мирскую жизнь и стал заниматься тем, что распространял свои религиозные идеи. А сам Костолевский уверен, что после развода родителей, у сына случился какой-то сдвиг. Актёр не скрывает, что его сын душевно болен, что ему нужно в диспансер, нужно лечение. Однако, бывшая супруга категорически против. Романова уверена, что сын здоров. А актёр не теряет надежды отправить сына в лечебницу.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: