Елена Захарова показала фото скончавшейся 10 лет назад маленькой дочери

Елена Захарова всегда мечтала стать мамой. Она смогла реализоваться в профессии, нашла любовь, как ей тогда казалось. Однако, ей пришлось приложить немало усилий, чтобы познать радость материнства. Правда, счастье длилось недолго. Дочери Ане-Марии было всего 8 месяцев, когда девочка очень тяжело заболела. Врачи не сразу смогли поставить диагноз. А когда стало ясно, что у малютки менингит, то было слишком поздно. Ану-Марию не удалось спасти.

Елена Захарова не была готова к такой трагедии, она не знала, как жить дальше. А тут ещё и муж решил, что им нужно разойтись. Елена осталась одна. Она не могла смириться. По словам актрисы, ей помогла выжить только вера. Захарова жила с надеждой, что когда-нибудь она воссоединиться со своей доченькой. Рядом были друзья, родные. А после в жизни актрисы появилась новая любовь. Актриса вышла замуж и снова стала мамой. Теперь она поистине счастлива.

Елена не афиширует свою личную жизнь. Она скрывает мужа и дочку. Однако, по словам актрисы с ней рядом добрый и сильный мужчина, на которого она может положиться. Со дня кончины её дочки Аны-Марии прошло уже 10 лет, а актриса ни на миг не забывала свою дочурку. В этот памятный день Захарова опубликовала редкое фото своей доченьки. Поклонники актрисы постарались поддержать её.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: