Вот в кого такой талантливый красавец! Максим Матвеев показал редкое фото с мамой

Пожалуй, Максим Матвеев один из самых востребованных и талантливых актёров отечественного кинематографа. Поклонники восхищаются не только актёрским даром Матвеева, но и его яркой и привлекательной внешностью. Именно поэтому Елизавету Боярскую и Максима Матвеева называют одной из самых красивых пар нашего кино. Стоит отметить, что сам актёр не афиширует свою личную жизнь и старается сохранить покой и гармонию в семье.

Однако, всё же Матвеев сделал исключение и поделился личным. Дело в том, что 29 октября мама актёра отпраздновала юбилей. Максим поделился редкими фото с мамой, актёр трогательно поздравил родительницу. А поклонники были в полном восторге от публикации актёра, ведь раньше Матвеев никогда не показывал свою маму. Многие отметили, что Елизавета Боярская чем-то похожа на свою свекровь.

А на самом деле, Максим Матвеев унаследовал от мамы всё само лучше, теперь поклонникам стало понятно, в кого актёр такой красивый и талантливый. Поклонники актёра не поскупились на комплименты. «Мама настоящая красавица», «Максим просто копия мамы», «Теперь понятно в  кого такой красавец», «Женщина редкой и необычайной красоты», «Гены у вас сильные», «Как две капли воды, просто одно лицо», —  прокомментировали восторженные пользователи соцсети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: