«Внешность испорчена!» — задыхающаяся Лариса Гузеева стесняется выйти из дома

Лариса Гузеева старалась быть осторожной, чтобы избежать заражения коронавирусом. Однако, актриса сильно комплексовала из-за набранных килограмм, поэтому рискнулась отправиться в Крым и пройти курс омоложения, похудения. Правда, именно в этом санатории она и подхватила вирус. А организм был так ослаблен процедурами, что болезнь прошла в очень тяжелой форме.

Форме боролись за жизнь артистки и смогли поставить Гузееву на ноги. Спустя 3 недели актрису выписали из Коммунарки. Дальше Гузеевой предстояло долечиваться дома и бороться с осложнениями после болезни. По словам телеведущей, она до сих пор тяжело дышит и задыхается. Однако, актриса опечалена тем, как изменилась её внешность.

По словам друзей, Гузеева не хочет показываться на людях, она перестала публиковать свои фото в социальных сетях. И даже близким актриса не хочет попадаться на глаза. Сама актриса недовольна собой, она не скрывает того, что выглядит плохо. А поклонники с нетерпением ждут, когда телеведущая вернётся на ТВ.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: