Почему Наталья Гвоздикова простила мужу измену и двух внебрачных детей

Наталья Гвоздикова была замужем дважды. Первый брак был для актрисы сузим адом. Муж поднимал на неё руку, обманывал. Поэтому когда она встретила Жарикова, то поняла, что с ним обретёт истинное женское счастье. Поначалу всё так и было. Супруги воспитывали сына, а в их отношениях царила гармония. На публике они были идеальной парой. Однако, на самом деле всё было иначе.

Как-то Гвоздиковой позвонила женщина, которая назвалась любовницей Жарикова. Она призналась, что актёр давно живёт на две семьи. А на стороне у актёра есть двое детей: сын и дочь. Гвоздикова была разбита, эта новость стала для неё большим горем. Однако, она поняла, что эта женщина хотела, чтобы актриса ушла от мужа. Но Наталья нашла в себе силы простить мужа. Она дала Жарикову второй шанс.

Однако, любовница не исчезала из их жизни ни на секунду. Она постоянно давала о себе знать, требовала денег и не оставляла Жарикова в покое. У актёра на этом фоне начались проблемы со здоровьем. И конечно же, сегодня Гвоздикова винит любовницу в кончине своего мужа. Она она вспоминает Жарикова добрым словом. Актриса до сих пор любит мужа. Стоит отметить, что Гвоздикова сделала всё, чтобы внебрачные дети актёра не получили доли в наследстве.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: