«На вид максимум 35 лет!» — в Сети обсудили новый сногсшибательный образ Орбакайте

Поклонники певицы Кристины Орбакайте отметили, что образ артистки резко изменился. Она заметно похорошела и сменила свой образ. У себя в микроблоге певица разместила новые фото. Стоит отметить, что недавно Орбакайте презентовала свою линейку духов. Именно поэтому случаю она предстала на публике в наряде цвета хаки, которое выгодно подчёркивало точёную фигуру певицы.

Конечно же, на этом певица не остановилась. Она продолжает поражать и восхищать публику своими сногсшибательными образами. Орбакайте посещает различные светские рауты и демонстрирует яркие наряды, свою элегантность и изысканность. Сложно поверить, что певицу уже 50 лет. Поклонники не смогли сдержать восхищения и не поскупились на комплименты для звезды.

«Изумительно выглядите», «Кристиночка, невозможно оторвать взгляда», «Какая же красивая», «Выглядите на 35», «Вы доказываете, что возраст — просто цифра в паспорте», «Как вы остаётесь в такой потрясающей форме?», «Как всегда прекрасна!» — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: