Гены пальцем не раздавишь! Какой стала красавица-внучка Вертинской и Михалкова

Анастасия Вертинская и Никита Михалков поженились, когда оба были студентами. Она тогда была звездой, в которую были влюблены все парни курса. А он только начинал карьеру и был неизвестным актёром. Однако, именно ему отдала своё предпочтение первая красавица Союза. Пара поженились, хоть родные и понимали, что ничего у них не получиться. Два лидера, две взрывные личности не смогут ужиться под одной крышей. Так и вышло. Супруги разбежались спустя 3 года брака.

Однако, они навсегда остались связаны сыном Степаном. Стоит отметить, что в Степане Михалкове слились две великие актёрские династии, ему и правда повезло с генами. Однако, он не стал продолжать дело своих родителей и занялся бизнесом. Сегодня он успешный ресторатор и предприниматель, а также многодетный отец. Но сегодня мы поговорим о его старшей дочери Александре. К слову,  девочку назвали в честь легендарного прадеда — Александра Вертинского.

Александра была одаренным ребёнком, поэтому школу окончила экстерном. Уже в 15 лет она стала студенткой МГУ. Девушка выбрала исторический факультет. Однако, она всегда была творческой личностью, поэтому впоследствии занялась живописью. Но Александра обладает яркой внешностью, поэтому она смело могла стать актрисой или моделью. Только вот сама девушка выбрала иной путь. Сейчас она замужем за актёром Петром Скворцовым и воспитывает двоих сыновей.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: