Вылитый Харатьян в молодости: Катя Гордон показала мужа, которого скрывала 6 лет

Катя Гордон долгие годы пыталась найти своё женское счастье. Сначала она была в браке с ведущим Александром Гордоном, но брак пары был крайне сложным. Затем она строила семью с адвокатом Сергеем Жориным, к слову, с ним она вступала в брак дважды. Однако, их этих отношений тоже ничего не вышло.  Тогда Катя поняла, что счастье любит тишину.

С тех пор о личной жизни Кати ничего не было известно. Публика и вовсе считала, что Гордон одинока. Однако, как оказалось она давно замужем, к тому же довольно счастливо. Правда, она решила, что не хочет афишировать личное, а её муж не любит фотографироваться и светиться в соцсетях.

Но пара сделала исключение и опубликовала совместный снимок. Пользователи Сети были поражены, а некоторые отметили, что Катя настоящая счастлива, ведь замужем за таким красавцем. Многие сравнивали супруга Гордон с Нагиевым и Охлобыстиным. Однако, большинство сошлось на том, что муж Кати похож на молодого Харатьяна. К слову, пара вместе уже 6 лет.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: