Чешской кинозвезде Павлу Травничеку уже 71. Как живет тот самый принц из «Золушки»

Павел Травничек родился в творческой семье, его родители были музыкантами. Конечно же, молодой человек знал, что свяжет жизнь с искусством, в частности с музыкой. Однако, волей судьбы актёр попал на съёмочную площадку и получил роль принца в фильме-сказки «Три орешка для Золушки». На самом деле режиссёр очень долго искал актёра на роль принца, но он не мог найти подходящее лицо. Травничек был неземным красавцем, поэтому на его сильный акцент, не умение ездить верхом отошли на второй план. Режиссёр решил утвердить Павла.

На съёмках картины у него начались отношения с главной актрисой — Либуше Шафранковой. Правда, роман не продлился недолго. После этого актёр начал в кино, ему ещё несколько раз довелось сыграть красавцев-принцев. Внешность актёра покоряла сердца поклонников, в особенности женщин. Актёр был женат 4 раза, однако, своё счастье смог обрести только с четвертой женой Моникой, которая младше на 34 года. У актёра есть трое детей.

Сам Павел Травничек до сих пор является известным актёром у себя на родине. Она продолжает сниматься в кино и сериалах. Сам актёр до сих пор является секс-символом, а ведь Травничеку уже 71 год. Актёра блистает на театральной сцене, ставит постановки и нередкий гость на ТВ.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: