Уход со сцены, проблемы с ногами и жизнь затворницы: куда пропала Эдита Пьеха

Эдита Пьеха давно стала легендой советской и отечественной эстрады. Она и её творчество полюбилось не только в СССР. но и за её пределами. Однако, её путь к известности и популярности был сложным и тернистым. Много раз она подумывала оставить пение и найти другое призвание, но она не могла жить без творчества. В особенности, когда её любили и ждали поклонники. Карьера стала важной частью её жизни.

Поэтому певице не удалось построить крепкие отношения, семью. Она была замужем трижды. От первого супруга Александра Броневицкого, певица родила дочь Илону. А свой второй и третий брак она называет ошибкой. Конечно же, из-за гастролей, плотного рабочего графика певица не могла много времени уделять семье, дочери и внукам. Однако, родные понимали, что Эдита Станиславовна давно стала олицетворением эпохи, она больше, чем просто мама и бабушка.

Возможно, именно поэтому родные не обиделись и не озлобились. Они заботятся о певице, оберегают её. Тем более сейчас, когда Эдита Пьеха стала такой уязвимой. Сейчас певице 84 года, она живёт загородом. У Эдиты Станиславовны есть помощница, ведь здоровье певицы оставляет желать лучшего. Она тяжело переболела бронхитом, после начались проблемы с ногами, которые не смогла исправить даже операция. Поэтому певице сложно передвигаться. Пьеха не хочет, чтобы поклонники видели её такой, поэтому она живёт затворницей и не выходит в свет. Её навещают родные, а сама она живёт как обычная пенсионерка.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: