Сердце сжимается: дочь показала неизлечимо больную Маргариту Терехову

Маргарита Терехова одна из самых талантливых и ярких актрис отечественного кинематографа. Терехова не зря считалась одной из красивейших актрис страны. Её обожали и восхищались ею. Однако, актрисе пришлось рано оставить работу, так как ей поставили сложный диагноз. У Тереховой был обнаружен Альцгеймер. Актриса приняла решение уйти из профессии, чтобы поклонники запомнили её красивой, цветущей и лучезарной.

Дочь и сын актрисы признались, что с годами состоянии матери стало ещё хуже. Актриса никого не узнает, она не может говорить и ходить. Терехова очень сильно изменилась внешне и стала неузнаваемой. Маргарите Борисовне нужен постоянный уход. Рядом всегда находятся сиделки. Дочь актрисы признаётся, что она понимает — для актрисы начался закат жизни. Но они делают всё, чтобы заряжать её жизнь позитивом.

Актриса призналась, что никогда не покажет свою маму. Так как это её желание, Терехова не хотела бы, чтобы её видели больной и немощной. Однако, дочь актрисы показала одно из старых снимков мамы. Именно в этот период болезнь начала прогрессировать, поэтому это один из последних выходов актрисы в свет.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: