Одинокий и забытый на чужбине: как выглядит и где находится могила Олега Видова

Олег Видов уехал из родной страны ещё в 80-х, он эмигрировал в США. Там он женился на американке, нашёл своё призвание. Да, у него не было былой славы, однако, Видов продолжал сниматься в кино, занимался дубляжем советских мультиков, а после основал центр по борьбе с зависимостью. Конечно же, он мечтал о головокружительной карьере актёра. Он верил в свой талант и был уверен, что сможет повторить успех, который имел на родине, но увы.

У Видова были проблемы со здоровьем. Сначала у актёра нашли одну опухоль, потом другую. Он перенёс несколько операций, и в итоге врачи выиграли для него 19 лет жизни. Он вёл тихую и простую жизнь. Видов не хотел возвращаться на родину и был доволен своим решением. И даже после своей кончины он решил, что найдёт покой на чужбине.

Видов скончался из-за рака, он боролся за жизнь долгих 7 лет. Супруга исполнила его волю и похоронила на кладбище Hollywood Forever, которое находится в Калифорнии. Место захоронения обошлось в 2 миллиона долларов. Однако, у актёра скромный и простой памятник. На эпитафии изображено лицо актёра, кинолента, его имя и лошадь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: