Вырастет тираном с пагубными привычками: сына Тодоренко ждет судьба Топалова

Влад Топалов прошёл непростой путь. Он долгие годы страдал из-за отношений с отцом, а после в его жизни  появились запрещённые вещества, которые перевернули его жизнь верх дном. Увы, отношения с противоположным полом, в своих романах и браках певец успел обжечься. Однако, казалось бы, всё это должно быть в прошлом, ведь сейчас он счастлив в браке, растит сына и реализовывается в профессии.

Однако, Топалов сохранил настороженное отношение. В последнее время ходят слухи, что в семье артиста есть проблемы. Топалову сложно построить отношения с супругой, он относится к ней с подозрением и настороженностью. При этом он даёт советы и рассуждает в своём микроблоге об отношениях с женщинами. Но многих возмущают высказывания артиста. Его называют женоненавистником.

А психолог отмечает, что возможно и сын артиста вырастет таким же. Если артист не изменится, то он привьёт сыну искаженное понимание отношений, брака. Возможно, что сын Топалова повторит судьбу отца.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: