«Взяла себя в руки!» — Звезда «Сватов» после похудения блеснула постройневшей фигурой

Олеся Железняк одна из самых востребованных актрис нашего кино. Железняк активно снимается в кино, у неё почти нет свободного времени, но актриса успевает блистать и на театральной сцене. В этот раз она попробовала себя в новом для себя амплуа. Олеся предстала перед поклонниками в образе роковой блондинки.

А поклонники сразу же отметили, как похорошела актриса ради роли. Железняк — настоящий мастер перевоплощения. Ради новой роли актриса избавилась от лишних килограмм. Актриса показала свою постройневшую фигуру в роскошном наряде. Поклонники не поскупились на комплименты. «Взяла себя в руки!», «Чудо как похорошела», «Талантище и красавица», «Есть в ней что-то доброе и теплое», — прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, что ранее в Сети появился снимок, на котором появилась располневшая Железняк. Пользователи Сети раскритиковали актрису, но поклонники встали на защиту Олеси. А со временем актриса смогла вернуть былую форму.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: