Брак с Сергеем Соловьевым был сущим адом — печальная судьба Марианны Кушнеровой

Марианна Кушнерова была одной из самых красивых актрис нашего кино. Она стала известна после картины «Станционный смотритель». Марианне пророчили головокружительную карьеру и успех. Она была очень талантливой, артистичной. Однако, у самой актрисы были иные приоритеты. Поэтому, влюбившись в режиссёра Сергея Соловьёва, Кушнерова потеряла голову. Он был старше неё, к тому же у актрисы был суженый, который служил в армии. За плечами Соловьёва был неудачный брак. Кончено же, они не смогли совладать с чувствами.

Вскоре влюбленные поженились. Кушнерова окунулась с головой в семейную жизнь. Из актрисы она превратилась в хранительницу очага. Без сожалений Марианна оставила карьеру. Ведь она узнала, что станет мамой. Вскоре на свет появился сын Митя. Актриса была счастлива рядом со своими мужчинами. Актриса благодарила судьба за такой подарок, даже не догадываясь, что вскоре весь её мир рухнет.

Как оказалось, на съёмках новой картины режиссёр встретил актрису 14-летнуюю Татьяну Друбич. Он влюбился в неё без памяти. Все знали о тайном и запретном романе режиссёра, но никто не смел об этом говорить. А для Соловьёва это не было мимолётным увлечением. Он решил, что женится на Друбич. Режиссёр готов был ждать до совершеннолетия возлюбленной. Однако, он решил заранее заняться вопросами о разводе.

Эта новость стала разрушительной для Марианны Кушнеровой. Она не ожидала такого предательства и пережить его не могла. В итоге актриса оказалась в лечебнице. Жизнь её превратилась в сущий ад. От той красивой, нежной и очаровательной женщины не осталось и следа. Марианна больше не верила мужчинам, она решила, что никогда не выйдет замуж снова. Своё слова она сдержала. Всю себя она посвятила сыну. Однако, ей предстояло ещё одно горе — актрисе пришлось пережить собственного ребёнка. С этой болью ей уже не давно было справиться.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: