«Полмиллиона рублей улетели как с куста»: Федосееву-Шукшину снова обвели вокруг пальца

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина оказалась в центре скандала. Актрису снова обвели вокруг пальца и украли у неё почти полмиллиона рублей. Никто не догадывался о том, что с кредитной каточки актрисы пропадают деньги. Однако, когда дочка актрисы решила проверить счёт матери через мобильное приложение одного из баков, стала ясно, что кто-то изъял немалую сумму денег. Если быть точно, то пропала около 474 000 рублей.

Дочь Шукшиной сразу же решила выяснить что произошло. В момент того, когда списали деньги, то карта была у подруги Федосеевой-Шукшиной — Татьяны Парамоновой. Сама актриса не могла перевести деньги, так как она не умеет пользоваться мобильными приложениями. Этим делом во всю занимаются правоохранительные органы. Ольга Шукшина собирается вывести виновницу на чистую воду, однако, пока они выясняют отношения на ТВ.

Стоит отметить, что Лидия Федосеева-Шукшина не знает куда пропали её деньги. Однако, она не подозревает подругу и верит, что та не сделала ничего дурного. Актриса не верит словам дочери, считая их беспочвенными. Кажется, у этой будет интересное развитие событий.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: