Манипулятор и обманщик: Марата Башарова разоблачила эксперт по лжи

Рейтинг Марата Башарова среди населения падает всё ниже и ниже. С каждым новым интервью он закапывает себя всё глубже под землю. Недавно актёр стал гостем на программе Алёны Блин, где он «правдиво» рассказал о конфликте с жёнами. По словам Башарова его супруги просто раздули из мухи слона. По мнению Башарова его жёнам хотелось внимания, популярности поэтому они стали распространять про него такие сплетни. И всё это они сделали не от большого ума.

Сам же актёр признается, что поднимал на жён руку. Ну, подумаешь дал пощёчину, считает актёр. Он не видит в этом ничего криминального и предосудительного. По его мнению, женщины заслужили к себе такое отношение. Однако, подобные изречения вызвали негодования у большинства женщин. Но актёр начал юлить, врать, он менял темы и пытался обелить его.

А вот эксперт по лжи сразу же выявила обман артиста. По её словам, Башаров противоречил сам себе, запутывался в своей лжи. Он старался произвести впечатление, поэтому пытался манипулировать ведущей, перетянуть на свою сторону. Однако, Башаров не смог скрыть своего женоненавистничества. Его подобное поведение будет повторяться, пока за него основательно не возьмутся соответствующие органы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: