Кто спас Ирину Алфёрову от отчаяния после бесконечных измен Александра Абдулова

Ирина Алферова и Александр Абдулов считались одной из самых красивых и гармоничных пар советского кино. Ими восхищались, на них хотели походить. Однако, в семейной жизни пары всё было непросто, а их брак не был идеальным. Актриса уже обожглась один раз, её первый брак не сложился. Конечно же, Алфёрова хотела крепкую и любящую семьи. Но творческий и ветренный Абдулов не мог ей этого подарить. Между ними была безумная любовь, но отсутствовало всё остальное. Ирине оставалась набраться терпения и терпеть выходки супруга.

Ирина признаётся, что даже не догадывалась о том, что её муж постоянно изменял ей. А коллеги-женщины, которых он приводил домой, были любовница её супруга. Она накрывала для них столы и встречала как полагается. Вскоре Ирина поняла, что находится в глубокой депрессии. Быт с Абдуловым давался сложно, актёр всегда пропадал в компании друзей и других женщин. А всё остальное время актёр посвящал своей работе. А Ирина не получала от любимого ни приятных слов, ни знаков внимания. За годы с ним она растеряла всю уверенность в себе.

Однако, развод дался ей очень сложно. Она плакала каждую ночь, ей не хотелось ни работать, ни жить. Разрушилось всё то, что актриса строила на протяжении 14 лет. Алфёрова не знала, что ей делать. Актриса была полностью разрушена. Ирина была готова к тому, что всю свою жизнь проведёт одна. Однако, именно в этот непростой момент она встретила Сергея Мартынова. Мужчина тоже переживал непростые времена, болезненное расставание с женой, которая уехала и забрала с собой детей. Они стали утешением друг для друга. Актёр смог вдохновить Алфёрову, он подарил ей смысл жизни, спас от депрессии и отчаяния. Вместе они смогли построить крепкую семью. Муж восхищается женой, постоянно дарит ей комплименты и восторгается своей Ириной. А она не устаёт благодарить судьбу за такую любовь, за такой подарок.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: