Истощённая, просто не узнать! — первые кадры со Светличной из больницы после пропажи

Страну потрясла весть о том, что Светлана Светличная пропала. Актрису искала полиция, родные и близкие, даже поклонники Светличной подключились к поискам. Артистку удалось найти, а теперь Светлану Светличную нашли. Актриса оказалась в больнице в очень плохом состоянии. Она была истощена, странно себя вела. Стоит отметить, что певица не в себе, она напугана и не хочет общаться с родными. Актриса уверена, что родственники что-то замышляют против неё.

Женщина, которая нашла актрису отметила, что Светличная не могла вспомнить где её дом. А с невесткой отказалась общаться, зная, что её снова где-то запрут. Многие считают, что так на актрису повлиял неожиданный переезд. Она не знакома с новым районом, с новой квартирой. Ей тесно и неуютно в однушке. А родные очень редко навещают её.

Известно, что Светличная страдает деменцией, очередное потрясение только усугубило её состояние. Сейчас артистка проходит лечение. Светличной нужен покой и уход врачей. Ведь она сильно измождена. Дальнейшая судьба актрисы не понятно, но Светличная не хочет контактировать с родными.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: