В прозрачном платье с блестками: моложавая Долина в «мини» показала точеную фигуру

Ларила Долина долго худела и приводила своё тело в форму. Теперь она наслаждается результатом и собой. Певица в восторге от своего моложавого вида. Конечно же, сейчас она может экспериментировать с самыми смелыми нарядами. Артистка сразу же сменила свой имидж и гардероб. Долина не стесняется демонстрировать своё тело.

И можно точно сказать, что концертные наряды певицы стали более развязными и смелыми. Одно из них она решила показать поклонникам. На юбилейном вечере Игоря Бутмана, певица предстанет в прозрачном мини, усыпанном кристаллами и блестками. Однозначно, это не наряд для 66-летней женщины. Однако, певица выглядит гораздо моложе свои лет, тем более, её есть чем похвастаться.

Пользователи Сети были в восторге от наряда певицы, ведь он подчёркивал точёную фигуру артистки и её стройные ножки. Коллеги певицы не поскупились на комплименты, особенно София Ротару. Конечно же, поклонники Долиной тоже не остались в стороне.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: