Резко подурнела и усохла: у Анастасии Волочковой заподозрили тяжёлую болезнь

Анастасия Волочкова попадает из одного скандала в другой. Артистка балета не обращает внимания на молву, а просто наслаждается жизнью. Однако, это не совсем правда. Всё же Анастасия переживает и колкие слова публики задевают её. Все эти беспокойства отражаются на её лице. Пользователи Сети отметили, что Волочкова резко подурнела и изменилась.

А недавно артистка предстала в зелёном дизайнерском костюме. Наряд подчеркнул нездоровый цвет кожи балерины, а также её чрезмерную худобу. Волочкова просто усыхает на глазах. Она продолжает терять вес и выглядит болезненной. Конечно же, многие решили, что всё это не спроста. Поклонники балерины уверены, что Анастасию мучает тяжёлый недуг.

Однако, некоторые относятся к поведению Волочковой скептически, считая, что проблема балерины лишь одна — любовь к горячительному. Именно из-за своих пагубных привычек она выглядит подобным образом, учитывая ежедневные нагрузки балерины. Кто знает, возможно, новый возлюбленный — водитель Владимир поможет певицы расцвести.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: