Постаревшая и измождённая. Кадышева прокомментировала слухи о тяжёлой болезни

Надежда Кадышева не появлялась на публике около полугода. Даже коллеги певицы начали беспокоится. Однако, недавно певица появилась во всей красе и с новой концертной программой. В Сети ходили слухи, что певица тяжело белеет. Ведь все наслышаны о непростой судьбе женщин в семье певицы. К тому же, несколько лет назад сама Кадышева болела раком.

Однако, певица отметила, что её здоровье стало гораздо лучше. Она старается заботится о себе, о своём самочувствии. Певица отметила, что она больше времени уделяет себе и своему телу. Она следит за питанием и повещает СПА, косметологов. Тем более, что Кадышева и её супруг взяли перерыв, чтобы привести здоровье в порядок.

Артистка призналась, что коронавирус подпортив им все планы и было правильнее взять перерыв. Однако, с появлением вакцины и артисты, и театр начал работать в прежнем режиме. А отдохнувшая певица готова к работе. Только вот поклонники не поверили словам певицы, ведь выглядела Кадышева постаревшей и изможденной.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: