Он долго скрывал недуг: Пресняков о болезни, которая изменила его внешность и жизнь

Владимир Пресняков пожаловался на своё здоровье. Стоит отметить, что ранее артист злоупотреблял горячительным. Эта пагубная привычка стала камнем преткновения в жизни артиста. Из-за «зелёного змия» рушилась его карьера, семейная жизнь. И конечно же, пострадало здоровье артиста. Он очень сильно изменился внешне. Только любимая супруга — Наталья Подольская смогла помочь артисту выбраться из лап зависимости.

Однако, зимой артист подхватил коронавирус и его слабое здоровье дало о себе знать. Организм с трудом смог побороть вирус. Пресняков попал в больницу и очень тяжело пережил это время. Конечно же, болезнь дала осложнения, с которыми Пресняков борется до сих пор.

Как стало известно со слов певца, после коронавируса у него начались проблемы с сердцем. Конечно же, это отразилось на его повседневной жизни. Теперь Пресняков очень быстро устаёт и чувствуется себя обессиленным. К тому же, недуг отразилась на внешности: певец осунулся и стал выглядеть болезненным, измождённым.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: