Лицо недовольное, а голос грубый: в Сети обсудили поведение жены Игоря Николаева

В последнее время жена Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, находится в центре внимания и осуждения. Сначала певица попала в скандал, не поделив с соседями парковочного места. Проскурякова оставила неприятное впечатление. Ведь общалась она на повышенных тонах, использовала брань. Это противоречит её образу приличной, доброй и чуткой девушки.

А недавно пользователи Сети отметили, что на детском празднике своей дочери Проскурякова выглядела очень недовольной, а голос был её грубым. Она не обращала внимания на дочь, которая пыталась привлечь внимание мамы. Конечно же, пользователи Сети были поражены. Многие сошлись на мнении, что в семье артиста не всё гладко.

Однако, были и те, кто посчитал, что Юлия просто зазвездилась. Теперь она считает себя настоящей звездой, поэтому смотрит на других свысока. А  ведь если бы не популярность мужа, то о Проскуряковой никто бы не знал. Также пользователи Сети отметили, что Юлия всячески пытается копировать первую жену своего супруга — Наташу Королеву.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: