Истощенная и худая: звезда «Великолепного века» показала себя в чём мать родила

Актриса Мерьем Узерли стала известна благодаря сериалу «Великолепный век», который покорил мир. Известно, что актриса набрала около 10 килограмм ради роли Роксоланы. После беременности первым ребёнком актриса ещё больше располнела, но смогла вернуться в форму. И всё же поклонники полюбили актрису в образе Хюрем-султан, в том числе и за её пышные формы.

Однако, после рождения второй дочки актриса очень быстро пришла в форму и избавилась от лишних килограмм. Даже наоборот, актриса стала весить меньше, чем до беременности. Узерли нравится себе такой. поэтому она не стесняется публиковать провокационные фото.

Недавно Мерьем поделилась снимком из ванной. Актриса показала себя во всей красе, не стесняясь того, что предстала в чём мать родила. А поклонники сразу же отметили, что актриса выглядит истощенной и чрезмерной худой. Пользователи актрисы попросили её перестать худеть.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: