Галина Шубенина родила дочь в 60 лет. Как сложилась судьба пожилой мамы и её дочки

Галина Шубенина не подумывала становится мамой в преклонном возрасте. Она наслаждалась жизнью, ходила на танцы. У женщины уже был взрослый сын. Однако, знакомство с избранником Алексеем изменило её жизнь. Пара поженилась, а муж мечтал о детях. Но Галина понимала, что это невозможно, ведь ей почти 60-ть. Однако, женщина потеряла свою мать, а затем не стало и её родного сына. Тогда она подумала, что ребёнок станет новым смыслом жизни.

Удивительно, но у супругом всё получилось и без всякого ЭКО. Хотя многие не верили в подобное чудо. Но Галина сама забеременела, выносила и родила. На свет появилась очаровательная дочка Клеопатра. Стоит отметить, что дочку назвали в честь матери Галины. Рядом с маленькой дочкой супруги чувствовали себя молодыми и энергичными. Однако, у них были трудности по воспитанию: паре не хватало средств. Но Алексей надеялся, что вскоре получит наследство и всё изменится.

Только родная сестра Алексея обманула его и оставила без доли наследства. Мужчина очень переживал, у него ухудшилось здоровье. А после он получил травму голову, заразился коронавирусом. Выздороветь ему помогла любовь жены и дочки. Несмотря на то, что было тяжело, Галина выстояла. Семья перестала общаться с сестрой Алексея, хоть та и является крестной мамой Клеопатры. Девочка растёт абсолютно здоровой, энергичной. Клеопатра занимается танцами, а рядом всегда есть энергичная мама. Галину не задевает реакция людей, когда они узнают о её возрасте. Главное для неё — благополучие дочки.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: