Внушительный и роскошный монумент: как выглядит могила Ильи Олейникова спустя 9 лет

Илья Олейников был одним из любимых артистов страны. Его можно назвать любимцем публики. А всё это благодаря программе «Городок», которая покорила сердца и приковала к экранам телевизоров миллионы. Увы, уход артиста был печальным. Олейникову поставили неутешительный диагноз — рак лёгкого. Он был напуган этим недугом, однако, решил лечиться.

Наравне с тяжёлым лечением, химиотерапией актёр продолжал сниматься в «Городке». Стоит отметить, что Олейников не сорвал ни одной съёмки. Правда, зрители видели его болезненный и немощный вид. К тому же,  последних сериях городка, актёра озвучивают, так как он уже не мог говорить. Он сильно уставал от работы, но не терял надежды и силы духа. И всё же болезнь оказалась сильней.

Уход любимого артиста стал большим горем не только для его близких, но и для всей страны. Его провожали под овации, а сотрудники ДТП, перекрывшие дорогу, отдавали дань уважения и честь.  Спустя год на могиле артиста появился роскошный монумент. Родственники и близкие не поскупились на то, чтобы увековечить его память. На могиле актёра стоит его изваяние среди 4-х греческих колонн. Видно, что близкие, да и сам скульптор, вложили всю душу в этот внушительный монумент.

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: