Как кукла из пластика! — новое лицо Любы Успенской обескуражило публику

Любовь Успенская постоянно удивляет публику своей внешностью. Певица старается быть каждый раз разной. Несмотря на возраст, артистка не стесняется смелых нарядов и гордо демонстрирует свою точёную фигуру. А ведь артистке уже 67 лет. Но Успенская может позволить себе и смелое декольте, и дерзкое мини. Кончено же, в погоне за молодостью и красотой, артистка давно потеряла себя и вышла за рамки дозволенного.

Каждая новая пластическая операция или укол красоты кардинально меняют внешность певицы, делая её неузнаваемой. Однако, сама Успенская считает себя красивой, интересной и молодой. Певица готова и дальше вкладываться с свою внешность. А коллеги давно подшучивают над певицей и признаются — Люба перешла все границы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Недавно певица вновь показала обновленную себя, похваставшись омоложением. Однако, внешность артистки огорошила публику. Многие сошлись на том, что Успенская выглядит искусственной, неживой, как пластиковая кукла. А сама певица уверенна, что теперь она напоминает юную деву.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: