Как сейчас выглядит актёр Бьёрн Андресен — самый красивый мальчик XX века

Режиссёр Лукино Висконти был на пороге того, чтобы создать свой очередной киношедевр. Однако, он не мог найти главного героя для своей картины. Он объехал всю Европу в поисках нужного лица. И нашёл его. На роль он взял неизвестного мальчишку Бьёрна Андерсена. Сам Висконти окрестил мальчика — самым красивым юношей 20 века. Его герой должен был вызывать желание и любовь не только женщин, но и мужчин. Поэтому Висконти занимался просвещением мальчика в этом вопросе. Но это стало серьёзной травмой для Андерсена.

А после того, как картина вышла на экраны, то на неокрепшего юношу свалилась мировая слава. Его преследовали, а армия поклонников не давала покоя. Бьёрн сломался. Он до сих пор сожалеет о тех поступках, которые совершил. Женщины и мужчины были готовы заплатить любые деньги за ночь с этим прекрасным юношей. А он спасался от них тем, что старался угробить свою жизнь. В его жизни появилось горячительное, а после и запрещённые вещества. Пагубные привычки не оставили от его красоты и следа.

Вскоре она нашёл утешение в музыке. Он никогда не жалел о том, в кого годы и неправильный образ жизни превратили его. Сейчас Бьёрн Андерсон живёт на окраине Стокгольма вместе с женой. Он ведёт тихую жизнь, а всего себя посвящает музыке. О годах его кинокарьеры он даже не хочет вспоминать.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: